KARATE y algo más …

Un lugar para el karate deportivo, karate de dojo, arbitraje, entrenadores, atletas, historia, filosofía, técnicas , tradiciones y educación física .

Karate1 Youth Cup :Medals_Nation, Results,poolwinner_records.repechage_records.

results-150704165314-lva1-app6892-thumbnail

 

 

Categoría Clasificación Nombre Asociación País
Training Camp and Kids Competition – Kata Female U12 1gold NURKENOVA ALEXANDRA  RUSSIAN FEDERATION  RUSSIAN FEDERATION
        Training Camp and Kids Competition – Kata Female U12 2sivler SHE CHING  HONG KONG CHINA  HONG KONG
        Training Camp and Kids Competition – Kata Female U12 3bronze PALIAGA FLAVIA  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Kids Competition – Kata Female U12 3bronze HUI YUEN YU  HONG KONG CHINA  HONG KONG
        Training Camp and Kids Competition – Kata Female U12 5 SHEPELEVA KSENIA   RUSSIAN FEDERATION  RUSSIAN FEDERATION
        Training Camp and Kids Competition – Kata Female U12 5 NIKOLOVSKA ANASTASIJA  KKSAMURAJ  FYR of Macedonia
        Training Camp and Kids Competition – Kata Female U12 7 SHARMA JASMINE  INDIA  INDIA
        Training Camp and Kids Competition – Kata Female U12 7 GRGIC INGA  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Kids Competition – Kata Female U12 9 Canepa Anna  A.S.D. Artesport  ITALY
Training Camp and Kids Competition – Kata Female U14 1gold LOK WAI KIU  HONG KONG CHINA  HONG KONG
        Training Camp and Kids Competition – Kata Female U14 2sivler Popova Varvara  DYNAMEX sport club  RUSSIAN FEDERATION
        Training Camp and Kids Competition – Kata Female U14 3bronze MA HEI YU  HONG KONG CHINA  HONG KONG
        Training Camp and Kids Competition – Kata Female U14 3bronze FUNG HIN  HONG KONG CHINA  HONG KONG
        Training Camp and Kids Competition – Kata Female U14 5 STOBER ZOE  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Kids Competition – Kata Female U14 5 Avramova Vladanka  Karate Klub Urban Invest  FYR of Macedonia
        Training Camp and Kids Competition – Kata Female U14 7 NIKCI MRIKA  Kosovo Karate Federation  KOSOVO, REPUBLIC OF
        Training Camp and Kids Competition – Kata Female U14 7 JELEN NIKA  CROATIA  CROATIA
Training Camp and Kids Competition – Kata Male U12 1gold KULIKOV MAKSIM  Russian federation. SPC VITYAZ  RUSSIAN FEDERATION
        Training Camp and Kids Competition – Kata Male U12 2sivler SLEHOFER RICHARD  SPORT SCHOOL KARATE BRATISLAVA  SLOVAKIA
        Training Camp and Kids Competition – Kata Male U12 3bronze BRUSOV NIKITA   RUSSIAN FEDERATION  RUSSIAN FEDERATION
        Training Camp and Kids Competition – Kata Male U12 3bronze REZLER ALEKSEI  Russian federation. SPC VITYAZ  RUSSIAN FEDERATION
        Training Camp and Kids Competition – Kata Male U12 5 STARCEVIC LUKA  SERBIA  SERBIA
        Training Camp and Kids Competition – Kata Male U12 5 RELIC MATIJA  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Kids Competition – Kata Male U12 7 Rosin Morgan  A.S.D. Artesport  ITALY
        Training Camp and Kids Competition – Kata Male U12 7 KUHNERT RICHARD  GERMANY  GERMANY
        Training Camp and Kids Competition – Kata Male U12 9 CACULO MANAV SURAJ  INDIA  INDIA
        Training Camp and Kids Competition – Kata Male U12 9 WONG PAK HO EVAN  HONG KONG CHINA  HONG KONG
Training Camp and Kids Competition – Kata Male U14 1gold ALDEEKAN DHARI  KUWAIT  KUWAIT
        Training Camp and Kids Competition – Kata Male U14 2sivler KOSCEVIC LUKA  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Kids Competition – Kata Male U14 3bronze LEBEDEV DANILA   RUSSIAN FEDERATION  RUSSIAN FEDERATION
        Training Camp and Kids Competition – Kata Male U14 3bronze VATCHA KARL  INDIA  INDIA
        Training Camp and Kids Competition – Kata Male U14 5 STELCL ADAM  SPORT SCHOOL KARATE BRATISLAVA  SLOVAKIA
        Training Camp and Kids Competition – Kata Male U14 5 Spasovski Aleksandar  Karate klub Funakoshi Gicin  FYR of Macedonia
        Training Camp and Kids Competition – Kata Male U14 7 TANG YU HIN  HONG KONG CHINA  HONG KONG
        Training Camp and Kids Competition – Kata Male U14 7 STEVANETIC MARKO  SERBIA  SERBIA
        Training Camp and Kids Competition – Kata Male U14 9 Gashi Melos  Karate Club Kampioni – Prishtine  KOSOVO, REPUBLIC OF
Training Camp and Kids Competition – Kumite Female U14 -42 kg 1gold MEMIC AZRA  BOSNIA AND HERZEGOVINA  BOSNIA AND HERZEGOVINA
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Female U14 -42 kg 2sivler MAHMUTOVIC SARA  BOSNIA AND HERZEGOVINA  BOSNIA AND HERZEGOVINA
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Female U14 -42 kg 3bronze Paños Jaén Nuria  KIDOKAN  SPAIN
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Female U14 -42 kg 3bronze Popova Varvara  DYNAMEX sport club  RUSSIAN FEDERATION
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Female U14 -42 kg 5 Sekesan Martina  Karate Club Dinamo Pancevo  SERBIA
Training Camp and Kids Competition – Kumite Female U14 -47 kg 1gold Kamenova Ivana  Karate Club Nikon  BULGARIA
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Female U14 -47 kg 2sivler POTISK LAURA  KARATE KLUB ROGAŠKA SLATINA  SLOVENIA
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Female U14 -47 kg 3bronze JANKOVIC BOJANA  SERBIA  SERBIA
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Female U14 -47 kg 3bronze STANIMIROVIC MILICA  SERBIA  SERBIA
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Female U14 -47 kg 5 Prats Franco María  KIDOKAN  SPAIN
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Female U14 -47 kg 5 TRIFKOVIC ALEKSANDRA  SERBIA  SERBIA
Training Camp and Kids Competition – Kumite Female U14 47+ kg 1gold MILOVANOVIC ANJA  SERBIA  SERBIA
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Female U14 47+ kg 2sivler Pereira Villalobos Sonia  KIDOKAN  SPAIN
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Female U14 47+ kg 3bronze BEGIC IMAN  BOSNIA AND HERZEGOVINA  BOSNIA AND HERZEGOVINA
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Female U14 47+ kg 3bronze SULEK TIHANA  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Female U14 47+ kg 5 BUKUR ANABELA  SERBIA  SERBIA
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Female U14 47+ kg 5 FERRARINI SOFIA  ITALY  ITALY
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Female U14 47+ kg 7 NIKCI MRIKA  Kosovo Karate Federation  KOSOVO, REPUBLIC OF
Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 -40 kg 1gold DUJAKOVIC PAVLE  BOSNIA AND HERZEGOVINA  BOSNIA AND HERZEGOVINA
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 -40 kg 2sivler TVRDON ANDREJ  SPORT SCHOOL KARATE BRATISLAVA  SLOVAKIA
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 -40 kg 3bronze BLAZEKOVIC MISLAV  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 -40 kg 3bronze JOSIC BOZIDAR  SERBIA  SERBIA
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 -40 kg 5 Corda Stefano  A.S.D. Artesport  ITALY
Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 -45 kg 1gold HASAN NOUH  KUWAIT  KUWAIT
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 -45 kg 2sivler hansen kjell andre  Sarpsborg karate klubb NORWAY  NORWAY
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 -45 kg 3bronze Hudales Tomaž  Karate klub Shotokan Velenje  SLOVENIA
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 -45 kg 3bronze Ivanov Kamen  Karate Club Nikon  BULGARIA
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 -45 kg 5 PANDEY DHRUVV  INDIA  INDIA
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 -45 kg 5 TINAVSKY JACHYM  CZECH REPUPLIC  CZECH REPUBLIC
Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 -50 kg 1gold MIHALINEC ROKO  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 -50 kg 2sivler MARJANOVIC ALEKSA  SERBIA  SERBIA
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 -50 kg 3bronze Keršič Ahlin Žan  Karate klub Kranj  SLOVENIA
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 -50 kg 3bronze GAMA KAROL  SPORT SCHOOL KARATE BRATISLAVA  SLOVAKIA
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 -50 kg 5 BELIC BRANISLAV  SERBIA  SERBIA
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 -50 kg 5 rydstrøm henrik  Sarpsborg karate klubb NORWAY  NORWAY
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 -50 kg 7 Gashi Melos  Karate Club Kampioni – Prishtine  KOSOVO, REPUBLIC OF
Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 -55 kg 1gold PRPIC FRAN  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 -55 kg 2sivler MURADBASIC HARIS  BOSNIA AND HERZEGOVINA  BOSNIA AND HERZEGOVINA
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 -55 kg 3bronze Kitse Kaspar  Falco  ESTONIA
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 -55 kg 3bronze Salmann Taner  Falco  ESTONIA
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 -55 kg 5 Kiilaspää Martin  Falco  ESTONIA
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 -55 kg 5 LACHA JAROMIR  CZECH REPUPLIC  CZECH REPUBLIC
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 -55 kg 7 WONG TSZ UEN DAVI  HONG KONG CHINA  HONG KONG
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 -55 kg 7 Duncan Jayden  Karate South Africa  SOUTH AFRICA
Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 55+ kg 1gold Martín Pérez Daniel  KIDOKAN  SPAIN
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 55+ kg 2sivler TOMLJANOVIC LEON  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 55+ kg 3bronze KALABIC ALEKSANDAR  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 55+ kg 3bronze Musta Mihael  Karate Club Dinamo Pancevo  SERBIA
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 55+ kg 5 Duncan Jonathan  Karate South Africa  SOUTH AFRICA
        Training Camp and Kids Competition – Kumite Male U14 55+ kg 5 Shaqiri Endrit  Karate Club Kampioni – Prishtine  KOSOVO, REPUBLIC OF
Training Camp and Youth Cup – Kata Female Cadet 1gold BOSCOTT HOLLY  AUSTRALIA  AUSTRALIA
        Training Camp and Youth Cup – Kata Female Cadet 2sivler CUK ANJA  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Youth Cup – Kata Female Cadet 3bronze VANUSANIKOVA JANA  SPORT SCHOOL KARATE BRATISLAVA  SLOVAKIA
        Training Camp and Youth Cup – Kata Female Cadet 3bronze amato carolina  centro sportivo esercito  ITALY
        Training Camp and Youth Cup – Kata Female Cadet 5 GOJACIC EMA  SERBIA  SERBIA
        Training Camp and Youth Cup – Kata Female Cadet 5 BAHLEDOVA PATRICIA  AUSTRIA  AUSTRIA
        Training Camp and Youth Cup – Kata Female Cadet 7 WONG JESSICA NGA LAM  HONG KONG CHINA  HONG KONG
        Training Camp and Youth Cup – Kata Female Cadet 7 VERSCHNIG LAURA  AUSTRIA  AUSTRIA
        Training Camp and Youth Cup – Kata Female Cadet 9 OMERZO NIKA  KARATE KLUB BREŽICE  SLOVENIA
        Training Camp and Youth Cup – Kata Female Cadet 9 Čater Tina  Karate klub Shotokan Velenje  SLOVENIA
        Training Camp and Youth Cup – Kata Female Cadet 11 Lombard Leandri  Karate South Africa  SOUTH AFRICA
Training Camp and Youth Cup – Kata Female Junior 1gold SIMONIČ MAŠA  KARATE KLUB KOVINAR MARIBOR  SLOVENIA
        Training Camp and Youth Cup – Kata Female Junior 2sivler WIENINGER KRISTIN  AUSTRIA  AUSTRIA
        Training Camp and Youth Cup – Kata Female Junior 3bronze Dimoska Marijana  KARATE CLUB RONIN-MACEDONIA  FYR of Macedonia
        Training Camp and Youth Cup – Kata Female Junior 3bronze Pivi Lisa  Asd Fisiodinamik  ITALY
        Training Camp and Youth Cup – Kata Female Junior 5 LIXANDROIU NOEMI ELENA  AUSTRIA  AUSTRIA
        Training Camp and Youth Cup – Kata Female Junior 5 Dimoska Misela  KARATE CLUB RONIN-MACEDONIA  FYR of Macedonia
        Training Camp and Youth Cup – Kata Female Junior 7 VLASOVA EKATERINA   RUSSIAN FEDERATION  RUSSIAN FEDERATION
        Training Camp and Youth Cup – Kata Female Junior 7 URLEB ANA  LOVRENC NA POHORJU  SLOVENIA
        Training Camp and Youth Cup – Kata Female Junior 9 KHATAU TOYESHA  INDIA  INDIA
        Training Camp and Youth Cup – Kata Female Junior 9 Barros Cheyenne  Karate South Africa  SOUTH AFRICA
Training Camp and Youth Cup – Kata Male Cadet 1gold CEROVIC LUKA  SERBIA  SERBIA
        Training Camp and Youth Cup – Kata Male Cadet 2sivler BELIAEV DENIS  RUSSIAN FEDERATION  RUSSIAN FEDERATION
        Training Camp and Youth Cup – Kata Male Cadet 3bronze ALOUD SALMAN  KUWAIT  KUWAIT
        Training Camp and Youth Cup – Kata Male Cadet 3bronze LIONELLO WILLIAM  CENTRO KARATE RICCIONE  ITALY
        Training Camp and Youth Cup – Kata Male Cadet 5 Riha Matej  Sport Union CZAKA  CZECH REPUBLIC
        Training Camp and Youth Cup – Kata Male Cadet 5 BOKARICA LUKA  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Youth Cup – Kata Male Cadet 7 ROBERTSON RYLEY  AUSTRALIA  AUSTRALIA
        Training Camp and Youth Cup – Kata Male Cadet 7 TALER JAKA  SHOTOKAN KARATE KLUB BOHINJ  SLOVENIA
        Training Camp and Youth Cup – Kata Male Cadet 9 FIALA DANIEL  AUSTRIA  AUSTRIA
Training Camp and Youth Cup – Kata Male Junior 1gold BUCHINGER LUKAS  AUSTRIA  AUSTRIA
        Training Camp and Youth Cup – Kata Male Junior 2sivler SIMIC JOVAN  SERBIA  SERBIA
        Training Camp and Youth Cup – Kata Male Junior 3bronze GHOLOUM MOHAMMAD  KUWAIT  KUWAIT
        Training Camp and Youth Cup – Kata Male Junior 3bronze Rosiello Jess  WAKAI TEAM  BELGIUM
        Training Camp and Youth Cup – Kata Male Junior 5 Truong Khai  Goju-Kai Karate Do Eskilstuna  SWEDEN
        Training Camp and Youth Cup – Kata Male Junior 5 ALQUMANI AYOUB  KUWAIT  KUWAIT
        Training Camp and Youth Cup – Kata Male Junior 7 BUCHINGER CHRISTOPH  AUSTRIA  AUSTRIA
        Training Camp and Youth Cup – Kata Male Junior 7 Scott Christopher  Shitokai Scotland  SCOTLAND
        Training Camp and Youth Cup – Kata Male Junior 9 DEGER ALPER  AUSTRIA  AUSTRIA
Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Cadet -47 kg 1gold VUKOJA LEA  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Cadet -47 kg 2sivler Pollard Amiee  Shitokai Scotland  SCOTLAND
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Cadet -47 kg 3bronze Rumenjak Dorotea  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Cadet -47 kg 3bronze ZIVCIC EMA  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Cadet -47 kg 5 HAMER LUNA  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Cadet -47 kg 5 SCHRAMM ALANNAH  AUSTRALIA  AUSTRALIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Cadet -47 kg 7 HINTERSEER LARA SOPHIA  AUSTRIA  AUSTRIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Cadet -47 kg 7 SAMANA TATIANA  ARGENTINA  ARGENTINA
Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Cadet -54 kg 1gold BECIROVIC SADEA  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Cadet -54 kg 2sivler Goranova Ivet  PETROMAX Martial Arts School  BULGARIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Cadet -54 kg 3bronze GAFURI VJOLLCA  FYR of Macedonia  FYR of Macedonia
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Cadet -54 kg 3bronze TOPALOVIC LEJLA  AUSTRIA  AUSTRIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Cadet -54 kg 5 VUKOJA AJA  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Cadet -54 kg 5 PEHAR JELENA  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Cadet -54 kg 7 KURBEGOVIĆ AJLA  KARATE KLUB LJUBLJANA  SLOVENIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Cadet -54 kg 7 ZUPANČIČ NINA  KARATE KLUB BREŽICE  SLOVENIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Cadet -54 kg 9 BRATIC TINA  CANADA  CANADA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Cadet -54 kg 9 SULEK KATARINA  CROATIA  CROATIA
Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Cadet 54+ kg 1gold ZILLER LORA  AUSTRIA  AUSTRIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Cadet 54+ kg 2sivler LESJAK LUCIJA  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Cadet 54+ kg 3bronze FUCIK LAURA  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Cadet 54+ kg 3bronze MAHMUD DINA  BOSNIA AND HERZEGOVINA  BOSNIA AND HERZEGOVINA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Cadet 54+ kg 5 Schratter Kim  SWISS KARATEFEDERATION NATIONALTEAM  SWITZERLAND
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Cadet 54+ kg 5 GRGIC PETRA  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Cadet 54+ kg 7 Keršič Ahlin Ajda  Karate klub Kranj  SLOVENIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Cadet 54+ kg 7 Janjikj Emilija  Karate Klub Olimpik Sport  FYR of Macedonia
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Cadet 54+ kg 9 SMILJAN KITI  KK NESTOR  SLOVENIA
Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Junior -48 kg 1gold MORIC VIVIEN  AUSTRIA  AUSTRIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Junior -48 kg 2sivler GRDENIC INES  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Junior -48 kg 3bronze POULSEN AMALIE  DENMARK  DENMARK
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Junior -48 kg 3bronze PETROVIC SLAVKA  SERBIA  SERBIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Junior -48 kg 5 CICHROVA REBECCA  SPORT SCHOOL KARATE BRATISLAVA  SLOVAKIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Junior -48 kg 5 BONGETTI AMY  AUSTRALIA  AUSTRALIA
Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Junior -53 kg 1gold MAHMUTOVIC AJLA  BOSNIA AND HERZEGOVINA  BOSNIA AND HERZEGOVINA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Junior -53 kg 2sivler GU SHIAU-SHUANG  CHINESE TAIPEI  CHINESE TAIPEI
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Junior -53 kg 3bronze CAVALLARO FRANCESCA  Sport Academy Le Naiadi  ITALY
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Junior -53 kg 3bronze Pendarovska Monika  Makpetrol  FYR of Macedonia
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Junior -53 kg 5 Schärer Maya  SWISS KARATEFEDERATION NATIONALTEAM  SWITZERLAND
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Junior -53 kg 5 BERARDINO AGNESE  GOLDEN LEAGUE COMPETITOR ITALIA  ITALY
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Junior -53 kg 7 Zivic Tamara  Karate Club Dinamo Pancevo  SERBIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Junior -53 kg 7 HEENAN DARBYANH  CANADA  CANADA
Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Junior -59 kg 1gold BARAC MARINA  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Junior -59 kg 2sivler VIDOVA REBEKA  DUKLA BANSKA BYSTRICA  SLOVAKIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Junior -59 kg 3bronze PRSKALO IVA  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Junior -59 kg 3bronze BASIC AZRA  BOSNIA AND HERZEGOVINA  BOSNIA AND HERZEGOVINA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Junior -59 kg 5 NEAL LILY  AUSTRALIA  AUSTRALIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Junior -59 kg 5 Barros Cheyenne  Karate South Africa  SOUTH AFRICA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Junior -59 kg 7 GONZALEZ ROCIO  ARGENTINA  ARGENTINA
Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Junior 59+ kg 1gold RADICEVIC MARINA  SERBIA  SERBIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Junior 59+ kg 2sivler DREASSI CATERINA  ITALY  ITALY
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Junior 59+ kg 3bronze VORDERLEITNER NINA  AUSTRIA  AUSTRIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Junior 59+ kg 3bronze VANZETTI IRENE  ASD CUS TORINO  ITALY
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Junior 59+ kg 5 ROPRET TARA  SERBIA  SERBIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Junior 59+ kg 5 STAGLIOLI ASIA  SHIRAI CLUB S.VALENTINO  ITALY
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Junior 59+ kg 7 REHAK LAURA  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Junior 59+ kg 7 PRGA IRENA  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Female Junior 59+ kg 9 RYDER ELLA  AUSTRALIA  AUSTRALIA
Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -52 kg 1gold Ortiz Fernandez Alejandro  KIDOKAN  SPAIN
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -52 kg 2sivler Popovic Mihajlo  Karate Club Dinamo Pancevo  SERBIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -52 kg 3bronze Veseli Fahik  Karate Klub Olimpik Sport  FYR of Macedonia
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -52 kg 3bronze IDRIZI ABDURAHIM  FORCA  FYR of Macedonia
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -52 kg 5 RAPPARINI DAVIDE  sport village karate bologna  ITALY
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -52 kg 5 KORAC LEONARDO  BOSNIA AND HERZEGOVINA  BOSNIA AND HERZEGOVINA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -52 kg 7 Andreev Iurii  KHMAO-YUGRA  RUSSIAN FEDERATION
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -52 kg 7 BAJRAMI USAME  FORCA  FYR of Macedonia
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -52 kg 9 ZIDAR DOMEN  KARATE KLUB TRBOVLJE  SLOVENIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -52 kg 9 Oblak Tjaž  Kolektor Idrija  SLOVENIA
Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -57 kg 1gold Alkandari Mohammad  KUWAIT  KUWAIT
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -57 kg 2sivler RIVOV VASIL  AIDANET WADO-RYU  BULGARIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -57 kg 3bronze Lazarev Georgii  KHMAO-YUGRA  RUSSIAN FEDERATION
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -57 kg 3bronze SABTI MOHAMMAD  KUWAIT  KUWAIT
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -57 kg 5 DURMANOV DENIS  Sakhalin region  RUSSIAN FEDERATION
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -57 kg 5 Smilkovski Stole  Karate Klub Olimpik Sport  FYR of Macedonia
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -57 kg 7 PETKOVIC FRAN  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -57 kg 7 MUKHOMEDZIANOV VALERII  Sakhalin region  RUSSIAN FEDERATION
Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -63 kg 1gold PODSKLAN DAVID  KARATE TEAM FARMEX  SLOVAKIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -63 kg 2sivler ALOTAIBI ABDULRAHMAN  KUWAIT  KUWAIT
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -63 kg 3bronze KARACIC PAUL  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -63 kg 3bronze Lazuta Vitaly  KHMAO-YUGRA  RUSSIAN FEDERATION
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -63 kg 5 IAPADRE LORENZO  ASD CUS TORINO  ITALY
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -63 kg 5 VRBAT VITO  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -63 kg 7 Larsen Mads Viberg  DANISH KARATE FEDERATION NATIONAL TEAM  DENMARK
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -63 kg 7 DOOLEY CALEB  AUSTRALIA  AUSTRALIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -63 kg 9 Štular Rok  Karate klub Kranj  SLOVENIA
Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -70 kg 1gold PRIZMIC IVAN FRAN  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -70 kg 2sivler lopez adrian  Sarpsborg karate klubb NORWAY  NORWAY
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -70 kg 3bronze DEBORTOLI BEN  AUSTRALIA  AUSTRALIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -70 kg 3bronze DRITSAS DEAN  AUSTRALIA  AUSTRALIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -70 kg 5 Soldat Sergej  Sindjelic  BOSNIA AND HERZEGOVINA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -70 kg 5 Marais Schean  Karate South Africa  SOUTH AFRICA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -70 kg 7 van Schalkwyk Ruan  Karate South Africa  SOUTH AFRICA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet -70 kg 7 De Jongh Phillip  Karate South Africa  SOUTH AFRICA
Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet 70+ kg 1gold CAJIC HAMZA  BOSNIA AND HERZEGOVINA  BOSNIA AND HERZEGOVINA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet 70+ kg 2sivler Kevin Wagner  Budo Sport Center Liestal  SWITZERLAND
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet 70+ kg 3bronze García Rioja Francisco  KIDOKAN  SPAIN
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet 70+ kg 3bronze SAMAHODAJ ALBRIM  BOSNIA AND HERZEGOVINA  BOSNIA AND HERZEGOVINA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet 70+ kg 5 KRALJEVIC MARKO  SERBIA  SERBIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet 70+ kg 5 HOERMANN NIKLAS  AUSTRIA  AUSTRIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet 70+ kg 7 OGUL GERMAN  Sakhalin region  RUSSIAN FEDERATION
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet 70+ kg 7 Van Heerden Francois  Karate South Africa  SOUTH AFRICA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet 70+ kg 9 Murati Vegim  Karate Klub Shkendija  FYR of Macedonia
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Cadet 70+ kg 9 WALKER JAMES  AUSTRALIA  AUSTRALIA
Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior -55 kg 1gold CVIJOVIC LUKA  MONTENEGRO  MONTENEGRO
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior -55 kg 2sivler DULOVIC NENAD  MONTENEGRO  MONTENEGRO
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior -55 kg 3bronze ALKANDARI AHMAD  KUWAIT  KUWAIT
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior -55 kg 3bronze PANORANO ROBERTO  SHIRAI CLUB S.VALENTINO  ITALY
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior -55 kg 5 COULTER JAMES  SCOTLAND  SCOTLAND
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior -55 kg 5 Manchon Martín Ivan  KIDOKAN  SPAIN
Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior -61 kg 1gold HODZIC MARIO  MONTENEGRO  MONTENEGRO
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior -61 kg 2sivler Rush Dylan  Shitokai Scotland  SCOTLAND
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior -61 kg 3bronze Primožič Tit  Kolektor Idrija  SLOVENIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior -61 kg 3bronze TOLSTOV VLADISLAV  RUSSIAN FEDERATION  RUSSIAN FEDERATION
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior -61 kg 5 Rosiello Jess  WAKAI TEAM  BELGIUM
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior -61 kg 5 Vanacore Gianluca  Budo Sport Center Liestal  SWITZERLAND
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior -61 kg 7 Kritzinger Jacobus  Karate South Africa  SOUTH AFRICA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior -61 kg 7 HASSAN MOUSA  KUWAIT  KUWAIT
Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior -68 kg 1gold DJOZIC MENSUR  BOSNIA AND HERZEGOVINA  BOSNIA AND HERZEGOVINA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior -68 kg 2sivler ALDUWAILAH ABDULLATEEF  KUWAIT  KUWAIT
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior -68 kg 3bronze RAVAGLI FRANCESCO  sport village karate bologna  ITALY
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior -68 kg 3bronze GASPAR VLADIMIR  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior -68 kg 5 TANGL KILIAN  AUSTRIA  AUSTRIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior -68 kg 5 Budin Boštjan  Drustvo za borilne vescine Piran  SLOVENIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior -68 kg 7 LAZAREVSKI DANILO  SERBIA  SERBIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior -68 kg 7 ALNOUMAS WALEED  KUWAIT  KUWAIT
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior -68 kg 9 hansen ole christian  Sarpsborg karate klubb NORWAY  NORWAY
Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior -76 kg 1gold OLAZARRI SEBASTIAN  ARGENTINA  ARGENTINA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior -76 kg 2sivler Osmani Doan  kk fati  FYR of Macedonia
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior -76 kg 3bronze ZOVKO ZORAN  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior -76 kg 3bronze JOKSIMOVIC STEFAN  KARATE KLUB TRBOVLJE  SLOVENIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior -76 kg 5 MARCIUS LEON  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior -76 kg 5 MOHAMMAD YOUSEF  KUWAIT  KUWAIT
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior -76 kg 7 SPASENOVSKI PETAR  Karate club Metalurg  FYR of Macedonia
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior -76 kg 7 HENNESSY JOEL  AUSTRALIA  AUSTRALIA
Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior 76+ kg 1gold BUNJEVAC JAKOV  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior 76+ kg 2sivler CIANI MICHELE  sport village karate bologna  ITALY
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior 76+ kg 3bronze OMEROVIC DEJVID  AUSTRIA  AUSTRIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior 76+ kg 3bronze Rušiti Ardit  Drustvo za borilne vescine Piran  SLOVENIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior 76+ kg 5 Iarovoi Vladislav  KHMAO-YUGRA  RUSSIAN FEDERATION
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior 76+ kg 5 KATAVIC BRUNO  CROATIA  CROATIA
        Training Camp and Youth Cup – Kumite Male Junior 76+ kg 7 VIDOVIC DARKO  AUSTRIA  AUSTRIA
Wheelchairs 1gold Vukovic Ivica  CROATIA  CROATIA
        Wheelchairs 2sivler Modric Ivan  CROATIA  CROATIA
        Wheelchairs 3bronze Bajic Alexander  CROATIA  CROATIA
Youth Cup only – Kata Female U21 1gold RUMIANTCEVA ANASTASIIA  Russian federation. SPC VITYAZ  RUSSIAN FEDERATION
        Youth Cup only – Kata Female U21 2sivler di lorito alessandra  centro sportivo esercito  ITALY
        Youth Cup only – Kata Female U21 3bronze Bonuccelli Serena  asd karate camaiore  ITALY
        Youth Cup only – Kata Female U21 3bronze SCHMID THERESA  AUSTRIA  AUSTRIA
        Youth Cup only – Kata Female U21 5 Scheepers Cornel  Karate South Africa  SOUTH AFRICA
        Youth Cup only – Kata Female U21 5 BURGESS GRACE  AUSTRALIA  AUSTRALIA
Youth Cup only – Kata Male U21 1gold ABDULHUSAIN SAYED MOHAMMAD  KUWAIT  KUWAIT
        Youth Cup only – Kata Male U21 2sivler YU HO CHEUNG  HONG KONG CHINA  HONG KONG
        Youth Cup only – Kata Male U21 3bronze ISIC FERRI  KARATE KLUB VARDAR  FYR of Macedonia
        Youth Cup only – Kata Male U21 3bronze ABDULHUSAIN SAIED SALMAN  KUWAIT  KUWAIT
        Youth Cup only – Kata Male U21 5 CHIEN YU-TING  CHINESE TAIPEI  CHINESE TAIPEI
        Youth Cup only – Kata Male U21 5 Alamo Mayordomo Antonio  ALAMO-KARATE  SPAIN
        Youth Cup only – Kata Male U21 7 HAJDU TOMAS  SPORT SCHOOL KARATE BRATISLAVA  SLOVAKIA
        Youth Cup only – Kata Male U21 7 Maurice Rösch  Budo Sport Center Liestal  SWITZERLAND
Youth Cup only – Kumite Female U21 -50 kg 1gold KU TSUI-PING  CHINESE TAIPEI  CHINESE TAIPEI
        Youth Cup only – Kumite Female U21 -50 kg 2sivler BERULEC MONIKA  CROATIA  CROATIA
Youth Cup only – Kumite Female U21 -55 kg 1gold JOVIC ANJA  MONTENEGRO  MONTENEGRO
        Youth Cup only – Kumite Female U21 -55 kg 2sivler CRNOGLAVAC DAJANA  BOSNIA AND HERZEGOVINA  BOSNIA AND HERZEGOVINA
        Youth Cup only – Kumite Female U21 -55 kg 3bronze REITER JULIA  AUSTRIA  AUSTRIA
Youth Cup only – Kumite Female U21 -61 kg 1gold Zaborska Simona  Makpetrol  FYR of Macedonia
        Youth Cup only – Kumite Female U21 -61 kg 2sivler ELASWAD MARIAM  AUSTRIA  AUSTRIA
        Youth Cup only – Kumite Female U21 -61 kg 3bronze NILSSON HANNAH-LOUISE  Karateklubb Elit  SWEDEN
        Youth Cup only – Kumite Female U21 -61 kg 3bronze Kopúňová Miroslava  Ekonóm Trenčín  SLOVAKIA
        Youth Cup only – Kumite Female U21 -61 kg 5 ZOVKO JELENA  CROATIA  CROATIA
        Youth Cup only – Kumite Female U21 -61 kg 5 ZOVKO KRISTINA  CROATIA  CROATIA
Youth Cup only – Kumite Female U21 -68 kg 1gold Cozyn Tasneem  Karate South Africa  SOUTH AFRICA
        Youth Cup only – Kumite Female U21 -68 kg 2sivler RUMIANTCEVA ANASTASIIA  Russian federation. SPC VITYAZ  RUSSIAN FEDERATION
        Youth Cup only – Kumite Female U21 -68 kg 3bronze STICHT PATRICIA  AUSTRIA  AUSTRIA
        Youth Cup only – Kumite Female U21 -68 kg 3bronze CENC HELENA  SLOVENIA  SLOVENIA
Youth Cup only – Kumite Female U21 68+ kg 1gold ZORIC MAJA  CROATIA  CROATIA
        Youth Cup only – Kumite Female U21 68+ kg 2sivler Budič Kaja  Kolektor Idrija  SLOVENIA
        Youth Cup only – Kumite Female U21 68+ kg 3bronze Misra Shriya  Karate South Africa  SOUTH AFRICA
Youth Cup only – Kumite Male U21 -60 kg 1gold USHAKOV ALEXANDER  Sakhalin region  RUSSIAN FEDERATION
        Youth Cup only – Kumite Male U21 -60 kg 2sivler WRABEC DANIEL  AUSTRIA  AUSTRIA
        Youth Cup only – Kumite Male U21 -60 kg 3bronze WAI KWOK YING  HONG KONG CHINA  HONG KONG
        Youth Cup only – Kumite Male U21 -60 kg 3bronze SHEPERD BRANDON  SOUTH AFRICA  SOUTH AFRICA
Youth Cup only – Kumite Male U21 -67 kg 1gold BERAK BORAN  CROATIA  CROATIA
        Youth Cup only – Kumite Male U21 -67 kg 2sivler NAVARRO GONZALO  ARGENTINA  ARGENTINA
        Youth Cup only – Kumite Male U21 -67 kg 3bronze POVRZENIC DINO  CROATIA  CROATIA
        Youth Cup only – Kumite Male U21 -67 kg 3bronze Gorenc Denis  Karate klub Hrastnik  SLOVENIA
        Youth Cup only – Kumite Male U21 -67 kg 5 RETTENBACHER LUCA  AUSTRIA  AUSTRIA
        Youth Cup only – Kumite Male U21 -67 kg 5 GALIC ERVIN  BOSNIA AND HERZEGOVINA  BOSNIA AND HERZEGOVINA
Youth Cup only – Kumite Male U21 -75 kg 1gold Ganzen Andrei  KHMAO-YUGRA  RUSSIAN FEDERATION
        Youth Cup only – Kumite Male U21 -75 kg 2sivler MANCUSO CARMINE  SHIRAI CLUB S.VALENTINO  ITALY
        Youth Cup only – Kumite Male U21 -75 kg 3bronze Schutte Daniel  Karate South Africa  SOUTH AFRICA
        Youth Cup only – Kumite Male U21 -75 kg 3bronze ISMAIL AZIZ  Karate club Metalurg  FYR of Macedonia
        Youth Cup only – Kumite Male U21 -75 kg 5 Ristovski Martin  KARATE KLUB VARDAR  FYR of Macedonia
        Youth Cup only – Kumite Male U21 -75 kg 5 RETTENBACHER ROBIN  AUSTRIA  AUSTRIA
        Youth Cup only – Kumite Male U21 -75 kg 7 CATOVIC MUAMER  BOSNIA AND HERZEGOVINA  BOSNIA AND HERZEGOVINA
Youth Cup only – Kumite Male U21 -84 kg 1gold GARIBOVIC ENES  CROATIA  CROATIA
        Youth Cup only – Kumite Male U21 -84 kg 2sivler KVESIC IVAN  CROATIA  CROATIA
        Youth Cup only – Kumite Male U21 -84 kg 3bronze BUONO LUCA  SHIRAI CLUB S.VALENTINO  ITALY
        Youth Cup only – Kumite Male U21 -84 kg 3bronze REINDL THOMAS  AUSTRIA  AUSTRIA
        Youth Cup only – Kumite Male U21 -84 kg 5 POPOVIC VUK  MONTENEGRO  MONTENEGRO
        Youth Cup only – Kumite Male U21 -84 kg 5 ANDRUSIAK BOHDAN  UKRAINE  UKRAINE
Youth Cup only – Kumite Male U21 84+ kg 1gold TRIKOS BOGDAN  SERBIA  SERBIA
        Youth Cup only – Kumite Male U21 84+ kg 2sivler Ristevski Emanuel  Makpetrol  FYR of Macedonia
        Youth Cup only – Kumite Male U21 84+ kg 3bronze KVESIC ANDJELO  CROATIA  CROATIA
        Youth Cup only – Kumite Male U21 84+ kg 3bronze SYLEIMAN SYLA  AUSTRIA  AUSTRIA
        Youth Cup only – Kumite Male U21 84+ kg 5 BARAC FILIP  CROATIA  CROATIA
        Youth Cup only – Kumite Male U21 84+ kg 5 CUPURDIJA VEDRAN  CROATIA  CROATIA

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

Información

Esta entrada fue publicada en 4 julio, 2015 por en WKF EVENTOS y etiquetada con .

ONLINE SHOP / COMPRAS ONLINE

Curso de Entrenador Acreditado WKF

WKF launches online accredited coach course

WKF launches online accredited coach course

THE BOOK

KNOW WKF EVOLUTION FROM 1970 UNTIL TODAY

WKF BLOG

WKF INTERNATIONAL CALENDAR

WKF INTERNATIONAL CALENDAR

WORLD KARATE FEDERATION

CALENDARIO PKF

PANAMERICAN KARATE FEDERATION

PANAMERICAN KARATE FEDERATION

Código Mundial Antidopaje 2021

Código Mundial Antidopaje 2021

Código Mundial Antidopaje 2021

Sigue el blog por Email

Introduce tu dirección de correo electrónico para seguir este Blog y recibir las notificaciones de las nuevas publicaciones en tu buzón de correo electrónico.

Únete a otros 1.043 suscriptores

TRADUCTOR /TRANSLATOR

Sígueme en Twitter

LISTA DE SUSTANCIAS Y MÉTODOS PROHIBIDOS

LIST OF PROHIBITED SUBSTANCES AND METHODS

SAY NO TO DOPING!!

PLAY TRUE QUIZ

PLAY TRUE QUIZ

Sígueme en Facebook

TEST DE AUTOEVALUACIÓN

Para todo tipo de deportistas

Para todo tipo de deportistas

KATA AND KUMITE COMPETITION RULES ENG | FRA | ESP

KATA AND KUMITE COMPETITION RULES ENG | FRA | ESP

KATA AND KUMITE COMPETITION RULES WKF

ParaKarate

Examination questions-Kata /Examination questions – Kumite

EN | FRA | ESP

EN | FRA | ESP

HOMOLOGATED ITEMS

HOMOLOGATED ITEMS

HOMOLOGATED ITEMS

Estadísticas del blog

  • 2.860.662 visitas

Canal YouTube KARATE y algo más . . .

Síguenos en Instagram

Karate 1 Premier League

Karate 1 Premier League

Karate 1 Premier League

WKF SENIOR WORLD CHAMPIONSHIPS 2020

Dubai 2020

Dubai 2020

Categorías

Translate »
error: Content is protected !!
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com
A %d blogueros les gusta esto: